Несколько фактов о чемпионате Португалии «Бенфика» против «Портимоненсе»

На днях состоялся матч 25-го тура Примейра Лиги Португалии, где «Бенфика» обыграла со счетом 2:1 «Портимоненсе».

Приложение Пари Матч делал котировки, согласно которых орлы были явными фаворитами, однако первый опасный момент был со стороны хозяев поля, и он завершился голом. Начал голевую атаку полузащитник «Портимоненсе», который неожиданно получил мяч от игрока Бенфики в центре поля и вывел Жуниора один на один с вратарем и именно Жуниор стал автором гола. Отметим, что каждый может скачать приложение пари и наблюдать над прогнозами специалистов, использовать свой шанс делать успешные ставки и хорошо заработать на этом.

Как развивался игра?

Отметим, что весь первый тайм Бенфика не нашла удобного момента чтобы сравнять счет. Все случилось только на дополнительном времени первого тайма. На седьмой минуте дополнительного времени игрок лиссабонцы смог забить гол и сделать счет 1:1. Второго гола уже пришлось ждать недолго. На 50-й минуте один из форвардов столичной команды забыл гол и принес победу Бенфике. После второго гола лиссабонцы стали постоянно атаковать и, не смотря на то, что за весь период игры они нанесли более чем 15 ударов, счет остался неизменным.

Вклад украинского форварда

Один опасный удар был нанесен украинцем Романом Яремчуком. Украинец, в целом, находился на поле 79 минут, очень много работал и совершил 29 касаний мяча. Более того форвард Украины сделал многочисленные ключевые и точные передачи. За столичную команду украинский форвард впервые вышел на поле в январе текущего года и показал себя только с лучшей стороны. Сегодня Бенфика занимает 3-ое место в турнирной таблице, а от лидера отстает только на десять баллов. У известной команде есть все возможности выбраться в лидеры и выиграть чемпионат страны. На данный момент лидером турнира является «Порту».